Ириша

Как избавиться от мужчины "ходока"?

Ан
Анюта

драконьте стекло - обсидиан помогает. из него нужно кинжал сделать
я слышал белых ходоков так убивают
ну по крайней мере Сэм около стены так одного убил

Ольга

Если б на самом деле хотели бы избавиться, давно б уж избавились, а не вопросы задавали "как? " Трудно сказать нет? И какая разница кто он...

Па
Павел

Кому как не вам знать какой он? . А о ходоках - это к В. И Ленину.

Ил
Ильвир

Ходока? Что это значит?
Наверное серебряные пули или осиновый кол. Обычные методы вы наверняка уже перепробовали 🙂

Ал
Алена

Если он достал, то надо вам найти друга - мастера спорта по самбо или дзюдо, или боксёра, который поможет избавиться.

Ва
Валентина

Найдите себе настоящего