Игорь Ковешников

в одном фильме показали как индеец из наемников глядя в глаза мог узнать того кто убивал, как вы думаете каким это обра

зом? Он в фильме набирал отряд типа смерша -карателей короче . Мне чисто гипотетически интересно как это индеец мог узнать чисто глядя в глаза

Святуся Смирнова

Как-то давно была я на кинофестивале "Сталкер". Выступала одна актриса. И что-то в ней было не то, я не могла понять, что. Потом я узнала, что сидела она за убийство.

Самал

Смерш не каратели... фильм не основа для знаний... телепатия - это бред....