Музычка Музычка

Как при помощи микрофона и компьютера транслировать речь в аудиторию

Эльдар Карачаев

Компутер-то зачем? Цепляй микрофон к усилителю и выступай.

Галина Плёнсак

В какую аудиторию?? ?
Ты на счет скайпа что ли? ?
Да все просто!! ! Просто в нудный разъем подключаешь, если в проводах жилы не раздавлены и номр соединение то звук будет на компе, но нужно будет настроить именно на этот микро.

Den Koptsov

Подключить колонки через усилитель к аудиовыходу компьютера, в параметрах аудиоустройства/устройства записи выбрать микрофон. В одной из вкладок будет пункт "прослушать", его нужно отметить