Дарина Гаденова

Какой телефон мне приобрести, если кроме звонков главное это плейер?

Методом тыка дороговато выбирать. хотелось бы звук приличный. все остальное неважно. все равно не использую особо ни камеру, ни прочие навороты. Кроме айфонов-гемморой с тунцом не люблю.

Юлечка Soldatova

Айфон звучит в наушниках очень достойно. Достаточно 3 серии без Ж

Виктория Черева

В телефонах ГОВНО плеера ставят! ( НА МОЙ взгляд).... Самый ...ПРИЛИЧНЫЙ-это в "Сони-Эриксон"....

Анна Касаткина

Да, в айфоне встроен iPod,и я скажу, очень и очень хороший, если преобрести и достойные наушники... Я купила к своему айфу Skullcandy,..звук просто потрясающий!!! Причем, я слушаю как классику, так и метал. И поверь, мне есть с чем сравнивать) У меня был плеер долго Sony Walkman,и думала что лучше его нет... А оказалось все наоборот: )

Никакого геморроя с тунцом нет... Если трудно три клика мышкой сделать... то уж простите))

Рыбка Золотая

Nokia X2-00 позиционируется как музыкальная модель.

Не знаю, как у него звук в наушниках. Но динамик, говорят, громкий 🙂

И стоит достаточно недорого, ибо функционально не перегружен.