Ibrahim Khalilov

почему браузер Chrome - Google занимает аж 200 мегабайт в телефоне андроид ?? это нормально? ? больше чем в компьютере

Extra Player

Попробуй зайти в настройки приложений, выбери хром и нажать кнопочку "Очистить данные"(она внизу и это не удаление) . Возможно кеш забит или куки, как их там? 🙂 Еще можно из самой проги попробовать