Гуля Шаумурунова

Что мешает вам прославиться? Илу у вас уже были ваши 5 минут славы?

Екатерина Иванова

Стремление к славе может вылиться в разочарования и внутреннюю опустошенность, поэтому в Библии написано: "Перед падением возносится сердце человека" В этой же Притче (18:12) далее говорится: "Славе предшествует смирение". Действительно, только человек, не стремящийся к славе, может в конечном итоге её обрести. Славу обретают те, кто делает всё не ради собственного прославления, а для других.

Маруся Жарова

не хочу. Хочется затихариться и сидеть серой мышкой в уголку. Всё время на публике - не для меня. А шапочно, одноразово - иногда можно 🙂

Дашулька

отсутствие желания

Юрий Юрий

у меня были и минуты славы и минуты позора, без последних, к сожалению, никак )))

Иван

СТРАННИКАМ слава не нужна