Александр Бочаров

Помогите с математикой! Повторяем тему степень с рациональным показателем...

..0,008 в сепени 1 целая одна третяя; 4 в 1,5 степени; 8 в 1 целая одна третяя; 9 в степени 2,5; 16 в степени три четвертых; 243 в степени две пятых; 243 в степени две пятых; 215 в степени минус две третих; 64 в степени минус 1,5.
ПОЖАЛУЙСТА, РЕБЯТКИ ПОМОГИТЕ, Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ДЕЛАТЬ (

Наталья Виноградова

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...