Р@
Рррыся @}->

дайте определение степени с натуральным показателем

Марат Алмашов

Степень с натуральным показателем-это число, полученное путем возведения основания степени в показатель степени, который является положительным целым числом.
Степень с целым показателем-это число, полученное путем возведения основания степени в показатель степени, который является просто целым числом (в том числе и отрицательным).

Марина

Степенью числа a с натуральным показателем n, большим 1, называют выражение, равное произведению n множителей, каждый из которых равен a.
Степенью числа a с показателем 1 называют выражение, равное a.

учись юзать гугл

Ольга Фомина

Произведение н множителей, каждый из которых равен а

Ви
Виктория

Произведение н множителей, каждый из которых равен а