Борис Куликов

что делать подростку, если в 17 лет закончено всего 3 класса

Дарья

Продолжать ничего не делать.

Mария Олеговна

Ебать ты Лох^_^

Ви
Виталий

Учиться в вечерней школе.

Валерия Сизова

попробовать поработать, ну и в армию

Марина Авдеева

Разве в 17 лет - подросток? . Это переросток. Кормить дальше такое дитятко - что делать, что делать? Лет десять назад, еще можно было задаться этой проблемой. Поздно пить батенька боржом, если в жопе дырка.

Антон Делов

учиться, наверстывать упущенное. можно работать и ходить в вечерку.

Роман Руднев

учится не когда не поздно. на это наверняка есть объяснения почему так пполучилось.
ни чего страшного. пишите мне на почту погвоорим об этом