Даха

Почему на Мазе двс не набирает обороты свыше 1200

Петя Карсаков

попробуй тягу отрегулировать

Николай Вавилов

Топливо плохо поступает - скорее всего забился фильтр грубой очистки, который в баке сверху. Соляра от холода парафинизировалась и фильтр забился. Надо его поменять или совсем выбросить. Соляру залить зимнюю или добавить на бак 300л ведро керосина. Фильтр тонкой очистки, который стоит на двигателе, лучше не выбрасывать, а то накроется НВД. Его точно стоит заменить на новый. Могли и просто топливные трубки перемёрзнуть. Нужны подробности...

Василий

Зажигание, турбина

Адиль Саалиевич

Не исправен регулятор оборотов, это на ТНВД с зади, но ремонт на стенде в любой хорошей автобазае