Алексей Никуля

какие проблемы с двигателем дизель санг йонг. Какова цена при ремонте? какие основные поломки в дизельных санг йонгах?

Проблемы с автоматом дизельном на санг йонге бывают?

Марина

Слабых мест нет. (2.7 дизель еле едет, а жрет как 6 литровый туарег)
Слабые места драконов - акп, раздатка, электрика.

Михаил Д*************

Сегоднешний дизель имеет очень мало отличий с бензиновым инжекторным, так что нет разнецы в ремонте, Единственно насос ТНВД на дизеле дорогой, но он работает очень долго при своевременной замене фильтров. к примеру у меня на Т5 уже скоро 300 тыс км НАсчёт ели едит, это про тех кто понятия не имеет что такое дизель. и насчёт Тоуарега дизеля скажу- у него расход куда меньше чем у Нивы

Наталия Денисенко

Ты как в пословице пытаешься делить шкуру не убитого медведя. Кто же может предугадать что и где сломается и сколько это будет стоить? Вот когда сломается, тогда и обсудим. А сломается обязательно, а вот что? Вопрос к Господу Богу.