Катерина Ким

сколько будет стоить установка дизельного двигателя на уаз. что это за двигатель будет и какова его цена?

Mihal

На УАЗ прекрасно подходит двухцилиндровый дизель от Т-25.Это трактор такой.

Полина Смолина

слышал что на газели ставят мэрсовские 2.4 в месте с коробкой, а движки на УАЗах и волговские по креплению одинаковы

Мария Анисимова

поставить можно но есть 1 проблема ваш уаз будут обгонять на ишаках разница в числе оборотов двигунов дизеля практически все малооборотистые

Светлана Цыпулева

Добрый день! Где можно посмотреть как проще поставить двигатель с Т-25 на Уаз (Козел)