Алексей Чвоков

на ваз 2106 съедает правую переднюю резину с наружней стороны половину в чем может быть пречина?

Armine Movsisyan

сход-развал, если делается

Галина Тихонова

Нарушена геометрия кузова в следствие чего не выставляется сход развал, или просто сход развал, или разбита рулевая трапеция, из-за чего сход меняется, как видишь все в сход развал упирается

Ольга Кулаева

причина в не выставленном развале-схождении

Лиза Назарова

углы установки колес неправильные
на стенд езжай

Инесса Редькина

На стенд, но прежде чем туда обратится нужно полностью отремонтировать передок ( замена всех втулок тяги, подшипники ступиц и тд.), если этого не делать, то пустая трата денег.