Алла Гордиенко

Нужна помощь! ! Проблема с играми!

игры перестали нормально работать, причем все! так они работают, но экран загрузки и меню игр не отображаются.. . и во время игры индикаторы и панельки не отображаются (при нажатии esc тоже ничего не видно... только игра переходит в режим паузы) все игры, кроме assassins creed 3, не работают... подскажите, в чем дело?
п. с. иногда при нажатии F5 всё появляется, но тут же исчезает..

Василий Коломиец

просто комп слабенький

Катенька Петрова

Глобальное решение (50:50, что сработает) : переустанови "Винду".
Минимальное решение: перестанови нужные игры.