Сергей Андреев

Сколько максимум минут можно слушать музику 🙂

.Купил вроде наушники, а там пишут что слушать музыку и прочее можно только не более 15 минут.. . В среднем 1 песня/музыка. В среднем 1 песня/музыка 3 минут => я максимум 5 песен слушать могу?

Алексей

вечность

Дмитрий Опарин

Что бы уши не отсохли?)) )
Зависит от музыки)))

Света Субботина

Телевизор тоже можно смотреть не больше часа в день. А Вы перед ним сколько сидите?

Рекман Ирина

Бредятину какую то несешь.. . Я в наушника постояно слушаю музыку когда бераю по часу. . потом еще часто было время слушал и ничё со мной не произошло. . крыша не поехала )))

Оксана Иванова

Для соседей, с сабвуфером, вечно)))

Евгений

если это рок то хоть всю оставшуюся жизнь)))

Светлана Ионова

Да хоть целый день слушай

Кирилл Романчук

это инструкция как пользоваться наушниками???? или после 15 минут. они просто напросто сломаться могут?

Леха Рощенко

А Людмилка ничего так