Ан
Аня

Сколько максимум можно играть на компьютере?

Что бы не испортить зрение?

Я серьезно!!!

ДА
Джамиля Апасова

15 минут сидишь за монитором, 20 минут отдыхаешь, отдыхаешь например просматривая картинки в журнале (газете) или книге, или просто смотреть в окошко, главное чтобы зрение опять не напрягалось на одной точке

На
Наталья

Пока на спалят...

Ан
Анаст

33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333 часов

Коля

Пока сердце не остановиться. Главное приобрести хороший монитор с большим разрешением - тогда зрение вообще никак не испортиться.

Дарина Стерва

В Китае 30-летнего мужчину (!) отвлечь от компьютерных игр смогла только смерть, пришедшая в результате истощения. Он скончался после трехдневного непрерывного проведения времени перед экраном компьютера в интернет-кафе. Как передает «РБК» со ссылкой на Reuters, игроман, живший в крупном южном городе Гуанчжоу, умер в субботу, после того как его срочно госпитализировали из интернет-кафе. Правоохранительные органы отрицают факт самоубийства и считают, что смерть наступила в результате трех дней игры на компьютере, в течение которых мужчина не сделал ни одного перерыва, пишут китайские СМИ. Невероятно низкая цена (например в 20 центов за час) таки способствует протиранию мышей до дыр и драмам с убийствами за внутриигровой баттхёрт в той стране. (луркморе. то)