Евгений Федосеев

Что можете сказать о домашних хорьках ???

Про само животное: повадки, привычки и т. д.
много ли внимания нужно уделять и т. д.
Пожалуйста помогите !)

Алексей Сковпешков

Безумно интересные звери. Но шкодливы чудовищно. Внимания требуют очень много!

Елена

Очень умные и хитрые, очень интересно за ними наблюдать. Но и убирать за ними приходиться много, так как шкодят. Одно спасает, что спят много.

Анна Студеникина

безумно классные веселые и оочень интересные зверьки- глаз не оторвать (( но запах, которым наполняется от них вся квартира, вплоть до вещей и мебели- мало кто стерпит

Ульяна

они очень воняют)

Ирина Коржнева

Запах есть, как и от любого животного, но чтоб уж прямо караул-святыхвыноси -такого нет. Собаки сильнее пахнут на мой взгляд. Хорьков надо обязательно стерилизовать, если вы не собираетесь их разводить. Они не выходят из гона самостоятельно, самцу надо 5-6 самок чтоб успокоиться, самки дохнут от затяжной течки. , мы своему мальчику почикали железы когда кастрировпли, я знаю что есть противники этой процедуры, хори такую операцию тяжело переносят и заживают медленее чем после кастрации. у нас никаких осложнений не было, швы сняли через 10 дней, на темпераменте и характере животного се это сказалось только в положительную сторону: ) хорьки очень игривые, любопытне, бесстрашные, забавные зверьки, в одном посте все рассказать наверное не получится: ) скажу одно- если вы не можете уделять много времени общению с животным- заведите двоих, чтоб они могли общаться друг с другом. Хори общественные животные, одиночество им противопоказано, сделайте так, чтобы хорь не скучал в ваше отсутствие: ) по поводу ухода и садержания- ferret.ru

Анастасия Пронина

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=662]Хорек дома. Содержание, кормление хорька. [/url]"