Неизвестно

Как избавиться от домашнего хорька? Не физически же с ним расправляться.

Подарили хорька. Днем спит, ночью бесится - достал окончательно. Переподарить некому.

Алексей

Где Вы живете? Если в Питере - приеду и заберу. Еще и отблагодарю.

Ul
Ulya

авито вам в помощь. раздел "отдам в добрые руки".

Наталия

в зоомагазин

Софья Каширская

Продай или привези его в лесную местность и оставь) Вариант передарить не беру, т. к нафиг кому такой харек нужеН)))

Эльмира

у нас в городе на такой случай есть "Дом природы" ( вроде приюта для животных) . Может и у вас подобный есть..туда отнеси.

Вячеслав Трофимов

Не давать ему спать днём.

Юлия

На сайте объяву дайте. А еще иногда детские дома принимают в дар для детишек - вместк с клеткой конечно. И надо будет немного корма презентовать

Константин Половинчиков

дайте объявления из рук в руки авито-отдам даром. еще через хориный форум можно пристраивать вроде адрес www.horek.ru