Андрей Evolution

Кто-н. расправлялся с соперницами физически?

Дмитрий Мельников

ой было дело.... дури было до хрена, а ревность аж зашкаливала, вот и дала по голове.... их двое, я одна, короч.... все выжили!!!! Вообще на фиг.... такие расправы НЕ МЕТОД это!

Multik Multik

один раз дралась и то подругу защищала, не люблю несправедливость.... я за психологические расправы над виноватыми)

Айгуль Яркиева

физически с ее фоткой. Я была на грани сумасшествия. Мне нужно было хоть что-то делать и сделать!