Се
Сергей

как при загрузке сервера кс 1.6 поставить музыкуКогда идет полоска загрузки, музыка не играет, а я хочу чтоб играла помоги

Лёха Момотов

Проверь в настройках стоит ли разрешение на скачку файлов с интернета, если стоит то убери зайди на серв, выйди, и опять включи и снова зайди, ну аесли опять не так то гл. админ сервера не так поставил плагин с музыкой)