Николай Погожев

Может ли девушка учиться на оперуполномоченного? Или только преимущественно мужчины?

Наталья Андрушко

Старый анекдот - сможет слон съесть вагон яблок?
-смочь-то сможет. да кто ему даст... .

учиться можно. но.... в дальнейшем работа адова и не для женской психики.

Каменская работала аналитиком на Петровке. а не на земле.
всякие еще персонажи с т\в экрана.... их немало. но они как ламбрекен на карнизе. .
вроде красиво. но пыли на них собирается.. .
не женское это дело.
Так что Рррромантику в романсах. а работу для сохранения эмоционального и психического здоровья.
пройдет не так много времени - у вас могут появиться дети... .
где они будут расти и о чем слышать с внутриутробного возраста?