Света Кладкова

девушки вопрос преимущественно для вас

она знает о моих чувствах, но иногда морозится немного а так ласкова и заигрывает и общается и т. д. . иногда правда игнорит. . вот я соскучился за ней написал просто как дела она не ответила. . после этого написал:

"Знаешь, я просто так написал, мне ничего от тебя не нужно, просто по старой памяти, хотел узнать как у тебя дела, все ли хорошо, вот и все. . Ну ладно, ты прям такой ребенок еще в душе:): )
Смешная такая:) "
ну просто очень долго мучаюсь со своими чувствами, она так общается но иногда избегает.. . Как бы вы девушки отреагировали, если бы парень вам такое написал.. .
Ну вот а еще я хотел ей напоследок так и написать напоследок один вопрос задать может ответит? Как вы думаете что можно ее такое спросить? ( могу про свой подарок который дарил, но как- то не очень наверное.. )
Просто я ее очень люблю и скучаю.. .
Не пишите только что это глупости, я может не очень хорошо объяснил, ответьте кто может серьезно пожалуйста, спасибо