Ольга Егорова

вопрос преимущественно мужчинам

мужчина, который не любит, первым не станет говорить что любит? просто он это каждый день почти говорит первым, но пару недель назад сказал своему другу что у нас с ним нет понимания друг друга и будущего со мной он не видит.. тогда какой смысл??

ну не прям каждый день.. ну в смсках и так)) ну в общем первый. я не говорю почти

Ир
Иришка

Он будет говорить, что любит, как только захочет потрахаться. А хочет он практически каждый день. А ты думала любовь для мужчин это что-то другое?

Юльчик Марущак

Мужчина, который каждый день говорит, что любит- не любит.
Не свойственно это мужчинам.

Сергей Усаньков

Он в сомнениях. Вот и "гонит пургу".
Однако очень возможно, что однажды потеряв Вас (расставшись в итоге) , к нему впоследствии неоднократно явится сожаление о содеянном (сказанном).

Azamjon

а кушать хочется всегда

Юляша Чернецова

С друзьями - одна политика, с девушкой - другая. Что тут непонятного. То, что сказано друзьям - для друзей, а не для девушки. Можно, конечно, попросить его прокомментировать эти слова, но этим только его смутишь.

Оля Трохинина

А кто весточку перекинул? Его друг?
Хорош дружок!!!))) )
Верить в слова своего партнёра или нет, решает тот - кому они адресованы!!!)))

Серых Ирина

Не важно первым он говорит или нет. Важно как он говорит. Чувствуется ли в его словах трепет, волнение и эмоции? Но в целом все это индивидуально. Есть уверенные в себе мужчины, а есть не увереные. Есть умеющие проявлять свою любовь, а есть не умеющие. Мужчина может по разному проявлять свою любовь. Есть такие, которые проявляют свою любовь работая. При этом он может не говорить ласковых слов и не дарить цветов. Просто потому что не умеет или считает это простым трепом. Считает, что реальные дела свидетельствуют о его любви. Есть которые каждый день говорят нежности, но в то же время они жуткие эгоисты. Ни чего реально не делают и пускают пыль в глаза цветами и словами. Есть которые успевают делать реальные дела и устраивать время от времени романтику.

Елена Золовкина

Можно любить и осознавать, что будущего с человеком нет. Это разные вещи, они в полне могут существовать вместе.