Aizada Darieva

Пожалуйста!!!! Помогите!!!

Мне нужно заполнить дневник практики по электрике!!! Я совершенно не знаю как это делать. Найти готовый не смогла! Если бы я ещё на практику ходила, может быть, что и сделала. Но мой мастер отправил меня домой, сказав что буду только мешаться. Я обрадовалась. а вот теперь голову ломаю, как же дневник заполнить!! Помогите пожалуйста!!!!

Эльвира Хамитова

Приди к мастеру, извинись, скажи, что была глупой и совсем не понимала значимости его предмета, или что это. Попроси помочь, так как без него ты никто) Он расчувствуется, и поможет, думаю)