Руслан

Помогите пожалуйста! *

2. Задача
Учащийся технического колледжа С. , задумав проникнуть ночью в компьютерный класс с целью кражи компьютера, сообщил о своём намерении студенту того же колледжа К. и предложил ему принять участие в краже. Разговор С. и К. случайно услышал обучавшийся с ними в одной группе Ф. , который сообщил об этом в милицию. С. и К. были вызваны в РОВД для дачи объяснений.
1.Содержится ли в действиях С. признаки неоконченного преступления?
2.Подлежит ли С. уголовной ответственности в данной ситуации?

Михаил Кузнецов

1.я думаю что в действиях С, есть признаки неоконченного преступления т. к был мотив
2.думаю что нет, это косвенные док-ва