Руслан Жаров

Помогите, пожалуйста, в С++

#include
void main ()
{ float x,y,z;
printf ("Vvedite 2 peremennih \n");
scanf_s ("%f %f",&x,&y);
printf ("x=%f,y=%f",x,y);
z = (pow(3,x))- 4*x +(y- sqrt(abs(x)) ;
printf ("Rezultat virajeniya: %f",z);
}

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Нужно решить простейшую задачку в С++, но у меня не получается. Посчитать значение выражеия 3^x - 4*x + (y - корень (модуль х)
Выдаёт ошибку в 10 строке постоянно, но что там не так - не пойму. Заранее спасибо.

А сейчас выдаёт такую ошибку: error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""class CMyModule _AtlModule" (?_AtlModule@@3VCMyModule@@A)"

На
Надюшка

у вас закрывающей скобки не хватает в строке
z = (pow(3,x))- 4*x +(y- sqrt(abs(x)) ;

установите code::blocks