Полина Попова

читал статью в инете, что девушка хотела купить себе простенький автомобиль, но денег не хватало, тогда просила клич по

инету и ей всем миром помогли насобирать на хорошую иномарку)) ) Вот интересно мне кто нить сможет помочь так насобирать хотя б на простенькую семерку?))) ) буду сильно благодарен вот номер кошелка (R386562633962) кому сколь не жалко)))

На
Настя

Сходи к церкви на паперть, раз считаешь себя настолько убогим, что на подержанный униТАЗ не способен заработать.. А то потом начнутся кличи на техосмотр, регистрацию, бензин, стоянку, запчасти))))

Марина Федотова

А пойти поработать не пробовал? Неа?

Эльдар Гаджиев

ну ты не девушка а работать пойти религия не позволет

Павел Евстифеев

там под статьей подпись автора была не Ганс Христиан Андерсен?