Дилшод Ашрапов

Хочу купить автомобиль за границей. Как провести с собой крупную сумму денег?

Только серьезно, без хи-хи!! !

Хочу купить автомобиль за границей. Как провести с собой крупную сумму денег

Хочу купить автомобиль за границей. Как провезти с собой крупную сумму денег? Серьезно, без хи-хи!

Тесса Иш

на кредитке....

Ел
Елена

положи деньги на карточку, а там снимешь

Nina Rudnaya

зашей в трусы

Юрий М

до 20 000$ без декларации, свыше декларируешь и везешь без проблем. Не думаю, что 1000 000 лям хочешь взять с собой.

Елисей Евлампиев

Карточку кредитную Виза от сбербанка.

Са
Санчеz

ну как-то так.. .

Ку
Кундыз

а на хуя???? на карту, и всё.кто с собой налик то таскает?

Николай Боронин

а за границей налом не берут, прошли те времена. а налог за нал для продавца будет очень большим. но вы не купите, там машины практически продают через салоны, (а у вас есть к примеру детектор по определению краски ну и прочие прибамбасы, честно скажу слабо вам что вам не втюхали хрень

Люба Якуничева

На карточку или в банк какой перечислить