Ivan Kirichek

Можно ли провести автомобильные фары через границу?

Можно ли провести автомобильные фары через границу, с Греции. Вот думаю купить новые фары и мучает вопрос не придерутся ли на таможне?

Марина Marinus

Можно, если вас смущает длительность доставки и документы, обратитесь в ВВЛ групп, - хороший брокер, в принципе не дорого, они в сборнике привезут - быстрее чем почтой уж.

Андрей Задорожный

Нет Не придерутся Дядя с Дубай Фарыпринёсь ничего не было !! так что Не беспокойсья не придерутся !!!и в конце это не наркотик !!

Анна Агеева

Декларацию заполнишь, не придерутся.