Мария Шмелева

Как почистить автомобильную фару снаружи?

Как почистить автомобильную затуманенную,грязную фару снаружи?
Простыми способами без всяких растворителей и прочего. Дайте совет, что бы был хороший результат и фара стала более чистой, не затуманенной.

Почистить самому, не отдавая денег на полировку в автомастерских, автосервисах

Lubov

я шкуркой чистил от большой к маленькой пока глубокие царапины не убрал, потом самой мелкой до идеально ровной матовой поверхности. Потом дрель и войлочный диск, на него пасту гоя и так пока не заблестела, потом еще один круг сделанный из шелка и опять дрелью. Результат - как из салона. Только надо очень аккуратно а то можно дрель передержать и фару поплавить

Елена Шмакова

дык чистить или полировать?
...
ващет если грязная
мож в стиральной машинке
неээээ
ну у мну жина там фсё чистит
чё я (как ты) ни магу

Вера Яковлева

В Гугле задай Headlight Lens Reatorer-А валенком тереть еще хуже сделаешь.Надо потратиться если хочешь качество сохранить.