Марина Голубинская

Естественная смерть для обитателей Океана совсем не естественна В 9999999 случаях из 10000000 его обитателям уготовано..

Что?

Наталия Честнова

Неестественная смерть?

Наташа Романова

Быть съеденным

Па
Павел

"В 9999999 случаях из 10000000 его обитателям уготовано.. "
Ну, да если учесть, что основная масса планктон и бентос.. . их слопают. Да и рыб мелких.
Но те кто наверху трофической пирамиды.. . они долго живут. К примеру - киты (крупные полосатики).. .
Человек тока охотился (сейчас промысел запрещен) , ну, касатки на ослабленных нападают.. .
Кстати, у касаток - врагов практически нет.

"они дышат водой... " - во блин.. . не знал.. . спасибо - посмеялся.

Лю
Людмила

ну не согласен что их обязательно съедят уже больший % что их уничтожат люди или отравятся из-за загрязнения воды . а раньше все мирно друг друга ели .

Сеймур Мисирханов

они дышат водой, которая и является причиной основных их проблем из-за загрязнения. Так что они будут умирать медленно и мучительно