Александр Соколов

какие водные обитатели питаются судаком?

Эля Маданова

Есть у судака и враги. Его личинками питаются беспозвоночные, особенно циклопы. Молодь судака потребляют окунь, щука, угорь, сом.

At
Aton

владочка скажу как тезке

Па
Паша

В основном, поляки. Судак по-польски - это чудо, а не блюдо.

Ольга Свистунова

Исключительно рыбаки-гомо сапиен. Это у них любимое кушание.

Алексей Мартыненко

Молодняк могут с удовольствием слопать и сами судаки. Среди рыб это обычное дело.