Ок
Оксана

Почему на ВАЗ 2110 по холоду не работает подсветка на панели приборов и датчик топлива и охлаждающей жидкости?

Когда салон машины прогрет все начинает работать.

Екатерина Зозуля

Потому что это ВАЗ! Там всегда что- то не работает. Даже в новой машине

Рустам Рустам

снимите панель приборов и почистите разьёмы, это конденсат, наверно замечали, что стекло на приборной запотевает пока машина не прогреется, у меня на шкоде такая же история

Георгий Асанбаев

Плохой контакт.

Павел Сатин

контакты ишите .гдето от холодного пропадает ..пересмтрите и потрогайте предохранители ..а там дальше ...