Евгения Малова

Где находится датчик указателя охлаждающей жидкости на opel astra (мкпп) на панеле приборов?

Ольга Зибер

даша .все датчики находятся на двигателе.. а на щитке приборов приборы ..если тебя интерисует датчик включения вентилятора радиатора ..то он находится на радиаторе.. с боку и к нему идут ..два провода (есливентилятор работает в одном режиме ..)под ключ гдето на24

Иван Иванов

вот где стрелка на 90 - это температура. Главное чтобы не больше 110 !!!