Лена

почему на автомобилях перестали ставить указатели температуры охлаждающей жидкости на панели приборов?

Кристина

А я бы хотела перескоп..

Михаил Цыцерев

Это на каких машинах перестали?

Мария Фортунатова

хз у меня на семерке 84 года стоит

Светлана Иванушкина

это на маленьких эконмичных и дешевый (относительно) машинах, на которых в основном ездят женщины (японцы Хонда Фит, Тойота Витц, Ниссан Марч) . банальная экономия.

Наташа Румянцева

Там две лампочки стоят, одна синяя другая красная.

Св
Светлана

А зачем они нужны вроде они не кому не нужны!

Кирилл Павлов

Даже банальных контрольных ламп температуры двигателя, достаточно что бы видеть рабочий режим при котором можно ехать.