Игорь Киселев

А почему в книге продаж в программе 1С искожается Сумма и без НДС сумма вообще не ставится?

В том то и дело все правильно сделала на основании платежки ввела с/ф на аванс в платежке были сумма и НДС, но в книгу ставит сумму в столбик где сумма с ндс, ставит без ндс, а в столбик, сумма без ндс- пустое окно. и столбик ндс- сумму ндс меньше чем на самом деле, я что то нетак делаю но немогу понять что?

На
Натали

надо соблюдать правильность лействий в 1С. ТОгда все будет правильно.
Для небольших оргнанизаций 1С очень хорошо настроена!

Юрий Васильев

Если вы правильно провели по датам и времени документы по продажам и банковские документы по оплате, то суммы искажаться не будут, они будут только разбиваться в зависимости от полученных авансов, если были авансы по оплате, а суммы без НДС теперь не отражаются вообще..