Ислом Муминов

Fedora, Error getting tty num

есть Fedora 17, которая недавно при загрузке стала валиться в emergency mode, в консоль при попытке startx пишет Error getting tty num. нагуглил эту проблему, но указанное решение (telinit с параметрами 3,4,5) не помогает. пакет xorg-x11-xinit также не могу пересобрать, так как yum себя нехорошо чувствует. что делать?

Zulfira Ahmadullina

Fedora ориeнтирована на тестировщиков. С опытом и знаниями. Давно пользуюсь 13-й. Стабильна, глюков нет, минимум требований к железу. На новые сборки переходить не собираюсь. Если хотите стабильности- выбирайте другой дистрибутив. Или только гуглить по спецфорурмам, офсайте и тд....