Катя Катерина

Не могу зайти в вк! 1 ПОМОГИТЕ

при авторизации выскакивает: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
И так каждый раз только в вк
P.S.
Вирусов нет и время правильно установлено, hosts чистый

Эльвира Хамитова

Проверь комп на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Она и Хост почистит.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Анна Шестакова

у меня такая же проблема
сделай восстановление прежней виндоус: пуск/панель управления/система и безопасность/центр поддержки/восстановление прежних параметров системы