Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Почему пахнет из пупка?

Ужасно пахнет из пупка прочитала что это из за сережки, сняла, но по прежнему пахнет так еще и какая то херня выделяется, начала мазать йодом, но все по прежнему! что это такое? уже боюсь!

Мусильда Мастер (1358)3 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Мыть надо
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Да ладно? а я что по вашему не моюсь?

Мусильда Мастер (1358)3 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Мыть надо
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Да ладно? а я что по вашему не моюсь?

Мусильда Мастер (1358)3 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Мыть надо
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Да ладно? а я что по вашему не моюсь?

Elena Golovkina

некроз тканей. вы гниёте. такое часто бывает при пирсинге. купите эплан жидкий (около 50 руб) и постоянно смазывайте свой пупок. эплан является самым мощным средство от воспалений и гнойников кожи. не имеет запаха, не оставляет пятен на одежде. дня три и всё пройдёт.

ДА
Денис Александрович

Душ помогает, если вес не слишком большой.

Виталий Ромащенко

если что то выделяется то это скорее заражение, к врачу бегите вместе с пупком

Александр Кошевой

как ты его понюхал?)

Илья Рылов

Инфекция какая то. Левомиколем обрабатывай. К терапевту сходи.

Эльмира Якубова

Может нагноение?

В рамках проекта "Биоразнообразие пупка" исследователи взялись подсчитать, сколько бактерий обитает на этом участке человеческого тела. Осмотрев почти сотню добровольцев, ученые обнаружили в общей сложности 1,4 тыс. разновидности бактерий.

"Примерно 600 из них не похожи ни на один известный организм, и это означает, что они либо неизвестны науке, либо малоизвестны", – цитирует LiveScience профессора Роба Данна из университета Северной Каролины. "Они совсем рядом, поразительно близко к нам", – восхищается профессор.

Пока о живущих в пупках бактериях мало что известно. Как полагают биологи, часть из них может быть полезна, так как не позволяет прижиться на людях вредным микроорганизмам.

Принять участие в проекте может любой желающий через его сайт в Интернете. Как отмечают исследователи, в добровольцах нет недостатка, поэтому новые участники понадобятся только осенью. Собранные с каждого добровольца бактерии помещают в чашки Петри, фотографии которых затем публикуют в Интернете.

Машка Андрейчук

Это может быть даже грибковая инфекция. На "местном" уровне, могу только как новорожденному посоветовать промывать перекисью и мазать зелёнкой. Если это не поможет - тогда только к дерматологу и хирургу. Там уже будут определять характер инфекции и назначать специфические препараты. Йодом мазать не надо. Пуп - место очень нежное, а йод может вызвать глубокий ожог и некроз тканей. Йод однозначно прекратить.

Оксана Веретенникова

Это могут быть признаки эндометриоза.