Далер Джабаров

почему интеллект не пахнет?

Павел Заколюкин

Просто там где вы оказываетесь интеллектом наверное и не "пахнет". Порой есть такие вкусные духовные плоды, что дают жизнь вечную!

Алексей

чувак успокойся уже с пахнет- не пахнет, придумай что-нибудь более ок, это скучно
я думаю у тебя есть потенциал
ну вот такая фишка она просто не всегда интересна. хотя конечно возможно в вопросах о пахнет или не пахнет своя прелесть. как в замиксованных миди-мелодиях или котике в яркой подарочной обертке.