Владимир Белов

Говорят инсульт пахнет тостами. А как пахнет смерть?

Галина Филиппова

Никто не может знать точно, когда и от чего умрёт, разве что предчувствовать. Так что и запахов она может иметь множество.
"Человек смертен, а иногда и внезапно смертен" (М. Булгаков).

Михаил Утешов

Не сказал бы. . .Что инсульт пахнет тостами. А смерть точно пахнет разложением. Вообще в медицине очень редко попадается приятные запахи.

Руслан

Пока не знаю.

Екатерина Сушилина

Думаю что не как если своя когда умираешь чувства уходят.

Екатерина Трубникова

Доживешь, узнаешь.

Константин Мизиркин

Когда долго горячим утюгом тело гладят, то и запах тостами и инсульт....)

Ал
Альбина

Воняет, для тех кто еще жив

Никита Лутаев

если так интересно, зайдите в морг, особенно в летнее время, сразу почувствуете амбре смерти