Виктор Куликов

Пахнет ли девственница? Чем?

Есть люди, которые чувствуют человека на духовном уровне, либо чувствительны. Так вот, однажды, мужчина сказал, что я пахну девственностью, при поцелуи. Не говорите, что внешность играет роль, либо поведение. Я и выгляжу хорошо, и поведение бывает обезбашенным. Но я девственница.

Анатолий Самойлов

Барышням, даже если им кажется, что они достаточно раскрепощённые и безбашенные, не хватает чувственности и обещания, сексуальной отзывчивости.
И эту нотку неискушённости довольно легко может уловить даже не слишком опытный мужчина, а уж для опытного это и вовсе написано огромными светящимися буквами: -)

Lion

Кошмар!! !

Это сейчас лечиццо!!!

Александр Михеев

так и за 60 бывают старые бабульки-девственницы! однако запах у них - как у бабулек! не обольщайся! это чистота тела внутри и снаружи, чистота помыслов делает женщину желанной и девственной ( как в прямом, так и переносном смысле)

Зверева Елена

Да. И глупость тоже.

S D

Он имел ввиду запах молока от ваших губ. Женщины потягивают вина и шампанское, скатываясь до ликера и водки. Видим все ступени падения женского пола ниже плинтуса, а может еще и ниже, как знать...

Екатерина

...чистота помыслов делает женщину желанной и девственной ( как в прямом, так и переносном смысле) - в любом возрасте.

Юля Брод

ура я нашел девственицу

Елена Захарова

видимо он ощутил вашу восторженность поцелуем... ту восторженность, которую не способны проявить через чур опытные дамы, ибо для них это уже "как на обед сходить"....да и иногда можно же узнать не опытное существо, но не всегда.. .
считайте это комплиментом 🙂
хотя лично я не мог определить девственность ) и даже сомневался)

Роман Морозов

Не каждый мужчина готов нести ответственость за дефлорацию
В вашем случае, партнер таким романтическим способом узнал, что его ждет во время и после секса