Философия

Какими духАми пахнет Лето?

ммм. . Лето пахнет незабываемыми ..особенными духами :)

Игривыми нарядами. . весёлым настроением.. .безумным счастьем и влюбленностью. .
незабываемыми поездками/ путешествиями и .. удивительными встречами. .

солнечными зайчиками. . утренней росой и грибными дождями. .
морским ветром, путающимся в парусах и прохладой горного воздуха. .

Духи лета пахнут сладостью дыни. . абрикоса и горьковатыми экзотическими фруктами. .
сандалом .. мускусом/амброй .. восточной ванилью и пряной корицей. .

ягодами. . мхом. . листьями смородины/клубники ; лепестками роз. . лилий и ночных фиалок. .
свежестью зелёныхпризелёных яблок и цитрусами ...

А ещё .. свежескошенными травами и букетами цветов. .

Лето - самое плодотворное время года для fashion - индустрии.
Именно летом в коллекциях именитых дизайнеров появляются новейшие ультрамОдные
идеи, стили, фасоны. .
Не отстают в этом отношении и парфюмеры, которые в июне/июле каждого года представ-
ляют публике очередную порцию эксклюзивных ароматов.
Ароматы давно уже превратились в аксессуар, порой даже более необходимый, чем укра-
шения. К их выбору мы подходим так же, как к выбору нового платья или модных туфель.

Не забывайте, что ...
сейчас в моде романтичные игривые наряды ярких, порой невообразимых по сочетанию
цветов,
минимализм в любой форме одежды, платья в горошек и в цветочек. . царит абсолютное
торжество стилей и оттенков. .
К таким нарядам подойдут летние ароматы Noa от Cacharel,Gucci Rush2 All-Over Fragrance,
Miracle Summerот Lancome - это свежая и воздушная версия, в котором кроме розы есть
ноты мандарина и розового грейпфрута, жасмина, амбры и мускуса.

С античными мотивами- туниками, тогами, драпировками, сандалиями идеально согласуются
ароматы воздушные, чистые, слегка необычные и напоминающие о неземной красоте древне-
греческих богинь.. -
Liquid Crystal от Расо Rabanne, Рarfum d'Ete от Kenzo или Clinique Happy Heart, который соче-
таит в себе ароматы мандарина/огурца, раскрываясь необычным соединением нот примулы,
дикой моркови белоголовки, гиацинта.

К платью в горошек идеальным дополнением будут ароматы от Carolina Herrera - Carolina...
здесь
или Aqua Allegoria от Guerlain...
здесь

перехожу в коммент....
Анна Викторовна
Лучший ответ
Анна Викторовна Стиль хиппи дополнит сезонный аромат Ibiza Hippie от Escada с леденцовыми нотами личи,груши и черной
смородины и "вкусными" фруктовыми оттенками...
здесь

Не забывайте о восточных мотивах...
К летним нарядам лучше всего подойдёт безалкогольная версия Relaxing Fragrance от Shiseido.
Она не новая, но этот умиротворяющий аромат не теряет своей актуальности. здесь
Анна Викторовна Одной из самых интересных тенденций в парфюмерии стал ..-лёд..
Для ограниченного выпуска летней версии Premier Jour в Nina Ricci придумали флакон, словно
тронутый инеем.. основной компонент - белое драже с замороженным миндалем, сладкий холодный
запах которого напоминает ячменную воду в стакане с дробленым льдом или даже миндальный вкус
ликера Амаретто, пьянящий и морозный одновременно.
А еще в нем есть мякоть мандарина, замороженная с мятой и анисом, замороженные цветы сладкого
горошка.Несомненно подойдет к любой летней одежде ...
Анна Викторовна ссылка не открылась>>> Carolina Herrera - Carolina...

счастливого и запоминающегося лета ))
Анна Викторовна p.s.
Когда солнышко окончательно скроется за горизонтом ,позвольте себе незаметно ускользнуть
в свободу летней ночи.. растворится в лунном свете .. ночном бризе..роскошном ночном цветении...
Откройте для себя выразительный, яркий и сладкий аромат летней ночи ZEN Night Flower от SHISEIDO -
свежЕцветочнОдревесный аромат с нотами амбры,сладости ночного букета в сочетании с ароматом
мускуса и легкой цитрусовой ноткой..
Он устранит чувство беспокойства и подарит ощущение радости,пробудит скрытую в вас загадку,
выпустит из оков ежедневной рутины и пробудит всю гамму чувств..
Звук биения сердца и волнующие цвета сумерек рассеются, представляя взору незримые грани
вашего «Я».
Верхние ноты: фрезия, ландыш, юзу.Средние ноты: мимоза, голубая роза, китайская роза, цветок
лотоса, арабский жасмин, цветок миндаля, тубероза. Базовые ноты: кедр, белый мускус, амбра.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анна Викторовна Beauty хиты этого лета Apparition exotic green с нотами травы/ цвето....здесь...

В стиле классической роскоши глубокая и утонченная версия парфюма
из серии Incanto- Incanto Bloom окутает соблазнительной дымкой чайных роз
и создаст кокетливо-игривое настроение с экзотической чампакой и нежной
фрезией...здесь...

Для молодых девушек Bvlgari Mon Jasmin Noir_ блестящая соблазнительная
ароматная драгоценность, цветочная композиция, вызывающая зависимость.
Новизна и чувственность этого аромата достигается смешиванием нот ландыша,
арабского жасмина, мускусной нуги и яркого древесного аромата.
Создателем этого аромата является Olivier ...здесь
Анна Викторовна так же для молодых девушек /женщин создан парфюм Gucci Flora By Gucci-здесь
Это нежный, утонченный, цветочный аромат, создателей которого вдохновили
принцессы из прошлого, настоящего и будущего.
В композицию вошли ароматы цитрусовых, пиона, розы, красного перца, санда-
лового дерева.

извините, лимит на картинки+ цейтнот :)
Чем пахнет лето?
. Какими Духами?

Какими тепркими настоями трав и чувств?

Ах лето, лето! Моя сказка вечная!
Медовых рос дурманящий настрой.. .

Чем пахнет лето? - Звонкими лучами
Что пробиваются из туч к земле.
Улыбкой пахнет, солнечными днями
И радостью... безмерной и шальной.

И пахнет лето сеном на покосах
И зорями туманными слегка.
Песком у речки, травами, что в росах,
Где вдаль плывут немые облака.

Чем пахнет лето? Грозами, дождями,
И сладкой земляникой с твоих рук.
Переплетёнными в лесу корнями,
И нежностью, объятий, жарких губ.

И пахнет лето, мёдом и травою,
Дорогой, что пылиться за окном.
И глаз глубин не познанных порою
И на прощанье надписью в альбом. .

Giovanni Galli Almaty
Ростислав Ушаков

Спасибо! Многоликого яркого лета Вам, Галина!
травяными и цветочными
Женька Монтов
ландыш