Бекболсун Чоноев

Когда человек не может играть в игру под названием Жизнь. он говорит смерти.. . Сдаюсь?

Дмитрий Иванов

Человек к смерти может относится по разному кто то с облегчением что наконец то, большинство со страхом, а тот кто знает что он не есть это тело, а на самом деле душа вечная и не рождённая, тот к смерти относится как к смене тела и естественно как к продолжению жизни ,

Денис Евд

нет. . он становится зрителем..))

Elena Orekhova

если БЫ все так просто.. !
думаю человечества уже не существовало БЫ...

Кристина Курилович

Здравствуйте. Это детское капризничанье, когда "не та" карта идёт.