Елена

Почему кал дурно пахнет ?

Антон Мухин

Такой запах придумала природа. И все другие ощущения тоже придумала она.

Марина Матвеева

вопрос на засыпку. а зачем ты его нюхаешь?

Максим Драпов

Мухи так не считают например. Это дело вкуса полагаю.

Ирина Кузелева

чтобы ты его ненароком не съел

Евгений Антонов

чтоб его не ели

Ольга Томак

так пахнут наши кишки

Антон

Принюхайся и все ништяк будет

Фр
Фрррррррррр

смотря чей

Бонна Ивентовна

что бы ты спросил

Иван Дяченко

сущность тела

Елена Мяушкина

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кал Специфический запах кала зависит от наличия в нём летучих веществ, особенно продуктов бактериального метаболизма(гниения) белковсероводорода,меркаптанов, аминов, в частностииндола, скатола и других. [2] Цвет в определённой степени определяется стеркобилином и другими жёлчными пигментами. До 1/3 сухой массы кала составляют культуры бактерий, представляющих нормальную микрофлору кишечника[3].

Константин Матвеенко

Чтобы люди его не жрали как собаки.

=M
=Zmn=- Myxamor

чтобы яснее понимать последствия своих поступков

Михаил Князьков

смотря что ешь.. . :::гниющие трупы пахнут, да )