Светлана Бородина

Как понять алгебрууу?

Никола В Загсе Узнаеш)

Слушать и думать в классе, учить формулы, дома разобрать то, что решали в классе и после этого выполнять домашнее задание.
Разобраться, что именно непонятно и с конкретным вопросом подойти к учителю

Евгения Журавлева

Умом алгЕбру не понять, коли ума ни дать, ни взять

Андрей Дмитриевцев

А и Бэ сидели на трубЭ
плотно, на газовой.. . но - одноразовой.. .
и потом пришёл С то есть Цэ и отнял у них почти всё - в концЭ
🙂
он авторитеом был - в лице главаря - алгебру писали не зря...

Жаннулька Анисимова

Закусывать надо!

Евгений Сергеевич

ну значит так, Очень эффективный метод! :
1. покупаешь что нибудь вкусненькое, съедаешь в любом количестве)
2. Играешь на компе до того момента пока не надоест (не более 3 часов)
3. Идешь гулять на крышу высотки
4. Звонишь Директрисе и математичке и посылаешь их куда подальше! )
Всё! все дела сделаны! ) Теперь учись летать)
5. С разбегу прыгаешь с высотки
6. Попадаешь к Богу, ну если он есть конечно.. .
Возможно он смилуется)))

Uktam Uktam

Очень просто если с первых слов учителя вникал в то что он говорит. Теперь бери учебник и внимательно читай, действительно ничего сложного нет.