Эдуард

Стоит ли приобрести такой ларек для торговли водкой и сигаретами? (+)

Ир
Ирина

И каждый алкаш будет приходить и разговаривать с ларьком, повернись туда, повернись сюда))))

Светлана

хорошая избушка! ! высылай мне её на огород.. летом в дождь в ней чай будем пить с пирожками!) ) Привет, Костя!

Александр Михайлов

Ну ты по ходу не в курсе нынешних законов. Просто дело в том, что торговать водкой и сигаретами запрещено в ларьках!!!

Анастасия Любимова

неа, лучше там какую-нить галюн-траву продавать

Павел Титов

к нему ещё и бабку подходящую найди продавцом. и попрёт народ. хоть за тридевять земель. =0)

Максим Маляев

Стоит! И не забыть поделиться со мной его местоположением. А то у нас все ларьки поснимали, я уже задолбалась за хлебом и сигаретами в соседний округ бегать 🙂

Дмитрий Басков

не стоит, потому что скоро сигареты будут продавать только в магазинах

Александр Сергеев

стоит
и ларек стоит.. . на ножках (=

Светлана Рева

а у нас уличная торговля крепким алкоголем вроде запрещена...

Сергей Кузнецов

А смысл? С НГ в ларьках по закону нельзя торговать никаким спиртным, даже пивом. А на сигаретах и лимонаде долго не протянете

Екатерина Бурдукова

мда... не выйдет водкой с сигаретами. Введены строгие ограничения на торговлю пивом, запреты на его употребление в общественных местах.)) тока мороженым)))

Светлана Шатохина

если только что-то другое продавать