Антон Взоров

Сколько стоит России хлеб, лук, сало. водка и сигареты сколько стоят

Zolotoy Parus

В 2003 году я получал зарплату 5000 руб, а к 2011 повысили до 47000 руб, а сейчас ещё выше

Ольга Больбот

А тебе зачем????

Зура Камилова

Хлеб 24 рубля сало 150 руб. водка 200 руб сигареты хз рублей 50.

Валентин Великий

начал бы с вопроса о зарплате.

Лена Горохова

Москва - Хлеб 19 руб. Сало от 100 руб . Лук 35 руб. Водка хорошего качества от 350 руб и выше! Сигареты от марки есть и дешовые и дорогие в основном от 80 и выше !

Ярослав Павловец

сигареты самые дешевые в мире пока.

Светлана Пронина

Никто с голоду не умирает. И это не в Россию отправляют просроченные сухпайки голодающим и гуманитарку КАМАЗами, у нас нет гуманитарной катастрофы. Так что сколько бы ни стоило всё - а это мы продолжаем вас кормить и прощаем долги миллиардами. Заткнулись бы уже, свидомые.

Александр Гордеев

1. Хлеб - от 10 до 40 руб.
2. Лук - от 20 до 40 руб. за кг.

3. Сало. Смотря какое.

4. Водка тоже разная.

5. Сигареты тож разные

Айка Айкоша

Стратегические запасы водки, пива и сигарет

Н*
Надежда *

Ой не надо тебе сюда, точно говорю

На
Настя

смотря где. на ДВ литр молока 2,5% стоит 54р. хлеб - 25р, сахар - 45р. курица (заморозка) - 250р

Истам Гайбуллаев

приезжай узнаешь

Игорь Мазурин

хлеб 12,5ϼ
лук 15ϼ, сало до 150ϼ, водка 200ϼ, курево от 30ϼ

@.
@........

Так вроде коммунизм, Ленин есть же в зиккурате )))

Александр

да песдец чего там говорить то

Тимур

А скока нада стока и стоят