Ольга Синельщикова

правда ли что с милым рай в шалоше

Раиса Ахмедуллаева

да правда... все народные мудрости правдв во все времена. был он стройным бедным студентом, стал возмужавшим кормильцем большой семьи - где мы только не жили, чего только не пережили, не представляю себе этот путь одна!! ! главное беречь отношения, чтоб "милым" оставался)))

Юлька Андреева

Первые два дня- да.

Сергей Таширов

Для вас рай с училкой русского языка! для начала.... а потом уже и о милом думать...

Шу
Шульц

Если вы с ним постоянно проживаете во дворце, то неделя-другая в шалаше для экзотики, может, и покажется раем. А если постоянно в шалаше - то такая жизнь быстро превратиться в ад.

Светлана Щевелёва

А может в калоше!??

Ульяна Казакова

не знаю, что такое шалОш, но у нас с милым нет своего жилья пока что, женаты 5 лет, на отношения это никак не влияет))

Анастасия Жбакова

Народная мудрость давно эту пословицу излагает в контексте сегодняшнего бытия:
С милым рай в шалаше, но не больше года. Потом надо отдельную квартиру

Юлия Барановская

Шалаши уже не актуальны.

Ал
Алмаз

агась, рай, летом и если детей нет)))

Дмитрий Титов

да и с милым везде рай

Индивидуальный Пошив

Правда. Медовый месяц.

Артём Лапковский

Нет, неправда. Быт убивает любовь. А плохие условия жизни только озлобляют.

Владислава

Я бы предпочла без милого, но в квартире с удобствами, а лучше в доме!