Евгений Божко

А если бы вы проснулись в далеком детстве и поняли что последние n лет были сном что бы вы сделали/подумали??

Ан
Анна

Я бы постарался не допускать ошибок, которые допускал "во сне" и посвятил бы жизнь науке, обладая уже некоторым набором знаний (если они, конечно, не ложные)

Ел
Елена

Посмотрел бы через окно на небо, и как учила в детстве бабушка, чтобы окончательно проснуться и забыть о волнующем воображение сне, мысленно произнес бы - куда ночь, туда и сон.

Антон

Наверное постаралась бы записать в тетрадочку самые основные моменты ( пока сон не забылся) , а потом сверяла бы - если бы ситуации из сна начали сбываться - постаралась бы исправить некоторые ошибки.. .
* * *

Та
Татьяна

"ах, Китти, какой удивительный сон я видела! " - сказала Алиса.

Александр

В садик просыпаться :'(((((

Алёна アりヨナ Raydro

Лучше оставить как есть.